Prydniprovs’ka State Academy of
Civil Engineering and Architecture

EngРусУкр

ABOUT ACADEMY
Rector
News
Banner

Vladimir Bolshakov

 • Документ без названия

   

  УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
  Приглашаем Вас принять участие в четвёртой Международной научно-практической интернет конференции «Энергетика, экология, компьютерные технологии в строительстве», которая состоится 4-5 октября 2016 года в Государственном высшем учебном заведении  «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры» (ГВУЗ ПГАСА), г. Днепр, Украина.

  МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
  ГВУЗ «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры»,
  ул. Чернышевского, 24а, г. Днепропетровск, Украина,49600.
  Проезд:
  От центрального ж/д вокзала: маршрутным такси №109 до остановки «Строительная академия».
  От центрального автовокзала: трамваем № 5 до остановки «Строительная академия».

  Конференция посвящена научным исследованиям и разработкам в области энергетики, экологии и компьютерных технологий в строительстве.
  На конференции планируется проведение пленарного заседания, работа секций, экскурсии, а также выставка литературы. Авторов просим прислать в оргкомитет экземпляры монографий, сборников статей, учебников, пособий и других материалов для организации выставки.
  ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
  1.            Энергетическая эффективность систем теплогазоснабжения и вентиляции.
  2.            Возобновляемые и нетрадиционные источники энергии в теплоэнергетических системах.
  3.            Системы и оборудование для децентрализованного теплоснабжения.
  4.            Надежность и экологическая безопасность систем теплогазоснабжения, отопления и вентиляции, качество окружающей среды.
  5.            Моделирование стационарных и нестационарных процессов в системах теплоснабжения, венти-ляции и кондиционирования.
  6.            Компьютерные технологии принятия решений, моделирования и проектирования в области энер-гетики и строительства.
  7.            Проектирование и расчёт теплоэнергетических систем, систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
  8.            Методы и средства улучшения качества окружающей среды.

  ПОДРОБНО

  Требования к оформлению статей сборника научных трудов

  -->
 • Документ без названия


  Шановні колеги!

  Усіх нас, хто мав честь навчатися або працювати у престижному закладі — Придніпровській державній академії будівництва та архітектури, об’єднує спільна професійна гордість. Тут формувалися численні індивідуальності, закладалися перспективи розвитку, збагачувався життєвий досвід. Настає час, коли спадщина різних поколінь випускників Придніпровської державної академії будівництва та архітектури, фундаторів наукових шкіл, промоутерів розвитку галузі вимагає ретельної документації, систематизації та популяризації в широких суспільних колах.
  У зв’язку з цим керівництво академії спільно з Видавничим центром «Логос Україна» ініціювало підготовку історичного презентаційно-іміджевого ювілейноговидання «Придніпровська державна академія будівництва та архітектури – 85 та 100-річчя вищої будівельної освіти в Катеринославі – Дніпропетровську 1916 – 2016рр.».

  Книга познайомить читачів з історією заснування та етапами розвитку навчального закладу як одного з провідних вузів України та Європи. Передбачається висвітлення діяльності його наукових шкіл, фахових, ділових та громадсько- політичних досягнень випускників.
  Мету нашого спільного проекту ми вбачаємо у можливості об'єднати під обкладинкою цього видання якомога більше знаних в Україні та за кордоном спеціалістів і науковців – випускників нашої славної aima mater.
  Книга висвітлюватиме історію заснування та етапи розвитку навчального закладу як одного з провідних технічних вузів України і Європи, стане вагомим інформативним ресурсом для істориків і майбутніх поколінь.
  Шановні випускники! Розраховуємо на Вашу участь у цьому престижному видавничому проекті, який зіграє важливу роль у вихованні майбутніх поколінь!
  Сподіваємося на підтримку у підготовці творчо-біографічних текстів, наданні ілюстративного матеріалу, а також у різних, можливих для Вас, формах фінансової участі.

   

   

  З повагою, Ректор В.І.Большаков

 • Документ без названия
 • Документ без названия

  ПРОГРАМА ТА УМОВИ

  ДОВІДКА

  ГЕНПЛАН

   

 • Документ без названия
 • -->
Адреса сайту


Video Gallery

© Prydniprovs’ka State Academy of Civil Engineering and Architecture, 1997–2017

24a, Chernyshevs’kogo St., Dnipropetrovs’k, Ukraine, 49600. Phone +380 56 745-23-72. postmaster@mail.pgasa.dp.ua


Афиша Днепропетровска