25.04.2018

Чествование выпускника академии Попова В.И.  в стенах  ПГАСА.

Наш выпускник, ныне член наблюдательного совета академии, основатель компании ЧСМП “Строитель-П” Виктор Иванович Попов отметил свой день рождения в родной академии, представив новые масштабные проекты.

ЧСМП «Строитель-П» ( https://www.stroitel-p.com.ua) — строительная компания, основанная в 1995 г. За более чем 20-ти летнюю историю нами построено свыше 300 объектов жилой и коммерческой недвижимости. Наша компания выполняет весь комплекс общестроительных работ при возведении промышленных и гражданских зданий и сооружений: от нулевых циклов — до высотного многоэтажного строительства. Имеется большой опыт в производстве работ из монолитного и сборного железобетона, кирпичной кладки, монтажа металлоконструкций и технологического оборудования.

За последние 10 лет Строитель-П приобрел статут надежного застройщика в г. Днепре. За это время нами построено и введено в эксплуатацию свыше 384 000. м². жилых и торговых помещений, спортивных сооружений и фитнес центров, ресторанных комплексов и объектов производственного и гражданского назначения. Это такие объекты, как:

  • два жилых 10-ти этажных дома по ул. Погребняка (г. Днепр);
  • жилой дом по ул. Лазаряна, 22, (г. Днепр);
  • жилой комплекс «Жукоffский», состоящий из 8 секций (г. Днепр);
  • жилой комплекс «САЛЮТ», состоящий из 5 секций (г. Днепр);
  • жилой комплекс «PANORAMA», состоящий из 5 жилых домов, 3-х уровневого подземного паркинга, парковой зоной с детскими площадками, спортивного комплекса премиум класса, медицинского центра и детского центра развития, косметологического салона;
  • жилой комплекс «Sherwood» (г. Киев);
  • жилой дом по ул. Титова, состоящий из 2 секций (г. Днепр);
  • ресторан-пивоварня «Барон Разгуляеff» (г. Днепр);
  • водно-лыжный комплекс SENTOSA Cable Park (г. Днепр).

ЧСМП «Строитель-П» осуществляет тесное сотрудничество со специалистами Высших учебных заведений: Приднепровской государственной академией строительства и архитектуры и Днепропетровским национальным университетом железнодорожного транспорта имени академика В. Лазаряна, результатом которого стала адаптация на территории Украины и последующее применение в жилищном строительстве сборно-монолитных безригельных каркасов, обладающие низкой себестоимостью, высокой скоростью монтажа и оптимальными планировочными решениями.

Награждение В.И. Попов

Чтобы рассказать о компании ЧСМП "Строитель-П"​ и её основателе Викторе Попове, достаточно взглянуть на её реализованные проекты. Среди них -уникальный город-курорт Bartolomeo Resort Town​. Исключительный вклад Виктора Ивановича и его компании в архитектурную карту Украины был отмечен в стенах ПГАСА.

Опубліковано Телепрограмма "Жизненное пространство" 22 квітня 2018 р.

?>
вверх